Доброго времени суток! Вас приветствует администрация форума it's my way! naruto; Мы рады, что Вы посетили форум и вообще надеемся, что останетесь здесь с нами, вольетесь в наш дружный коллектив и примете участие в игре. К слову, форум снова функционирует, как и прежде. Мы закрывались на некоторое время из-за проблем с дизайном и слишком тяжелой нагрузкой в связи с учебой егэ, понимаете ли ;D. Сейчас же мы немного подчистили форум, который снова вошел в свой обычный режим. Надеемся, Вы останетесь с нами :з
Активисты недели: Всего 5 человек. Поборитесь за эти места? ;D
Сейчас в игре.
2012 год, март месяц. Наш промежуток, в котором вы можете отыгрывать свои эпизоды, 1-7 марта (пятница-четверг). примерная погода в этот промежуток. На улице достаточно прохладно, всего лишь +10 градусов по Цельсию. Дует слабый ветерок. Небо ясное, без единого облака. Солнце греет, но достаточно слабо. Лучше всего надеть свитера и штаны, если собираетесь на улицу. К ночи обещали небольшой дождь и снижение температуры до +7.

Partners
Вверх страницы

Вниз страницы

it's my way! naruto;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » it's my way! naruto; » основные положения » новости от амс


новости от амс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А здесь находятся все самые важные новости, которые произошли на форуме за неделю. Тут амс выкладывает как свод новостей, так и список удаленных игроков и активистов недели вместе с игроком недели. Дорогие, просим вас читать эту тему, а не игнорировать.

0

2

http://s3.uploads.ru/CbYGP.gif

yes, we're back!
17. 06. 2013 года.

Ну что хотелось бы сказать по этому поводу - мы снова в строю! Да, признаюсь честно, мы немного поторопились в прошлый раз с созданием форума, думая, что все как обычно успеем: и учебу совмещать, и форум, и личные дела при этом. В общем, как только администрация сдала егэ надеемся, что результаты будут хорошими ;D, мы сразу же принялись за воссоздание нашего замечательного форума :з Хотя, вообще-то, мы начали его готовить еще с середины мая. Амс также надеется, что все те, кто достаточно давно пришел на форум (то есть при его создании), вернутся к нам. Мы не удаляли ваши анкеты. Вы только отпишитесь администрации в лс, что хотите вернуться. На это у вас всего 3 дня. Это по поводу старых игроков. Что касается новичков, то внимательно смотрите список ролей. Множество канонов свободно плюс существует 2 акции на неканонов. Также можете побродить по теме с нужными. Вернемся к учебе. Надеемся, что вы так же хорошо сдали экзамены / сессии / зачеты. Теперь, когда учеба снова позади, мы можем радоваться свободным летним денькам. Не знаю как у вас, но у меня лично погода просто потрясающая *о* А теперь пройдемся по пунктам в новостях.
Новость первая. Тем, кто интересуется игрой. Администрация начнет писать квест лишь только тогда, когда на форуме наберется хотя бы человек 15 активно сидящих. Плюс к этому мы еще не определились какой квест делать: массовый или же по ролям. Именно для этого нам нужны не только эти самые 15 человек, но и ваши пожелания и идеи с фантазиями. Давайте отыграем то, чего еще не было на форумах!
Новость вторая. Опять же новость, непосредственно касающаяся игры. Мы так подумали-подумали и решили заменить флешфорвард на альтернативный мир. Нет, ну а посудите сами? Игра будет двигаться, время будет бежать вперед, так существует ли хоть какой-то смысл играть в будущем, если оно рано или поздно наступит? А вот поиграть в альтернативе - это да. Вам разве так не кажется? Вы можете отступить от своего персонажа на нашем форуме и выбрать совершенного другого. Это может быть вообще любой персонаж начиная от какого-нибудь Поттера и заканчивая... да хоть кем заканчивая, честное слово. Однако поскольку форум существует для игроков, ваше желание - закон. Возражаете? Пишите нам.
Новость третья. Набор в модераторы разных категорий открыт! Да-да, он открыт. Если вы активный, целеустремленный, весь такой ответственный и хотите помочь не только нам, но и форуму процветать, то обязательно записывайтесь. Но если что, то мы не заставляем, лишь напоминаем.
Новость четвертая. Для гостей. Увы и ах, но акций пока что не будет. Мы сначала дождемся того, чтобы люди разобрали уже существующих персонажей особенно джинчуриков. Вы, конечно, можете создать своего неканона и вам в любом случае обеспечено место в игре, но все же аукционного приема тогда вам не будет. Вообще, нам правда очень нужны джинчурики, потому что впоследствии мы хотим с помощью них воскресить десятихвостого *о* Но пока что это в планах, да...
Новость или не новость пятая. Дизайн. Если кто-то был на форуме в самом начале, то он по-любому заметил, что он у нас новый. Голубые цвета - разве это не охлаждает в такую жару? И вообще, он такой летний, морской. Если у кого-то моря рядом нет а его много у кого нет хд, то присоединяйтесь к нам и поплывем искать приключения.
Новость седьмая. Самая важная. Мы изменили сюжет. Не знаем, хуже он или же лучше предыдущего, да и не нам судить, но мы полностью перешли с рас на простой реал-лайф. Ну как простой... Для этого вообще нужно ознакомиться с такой темой как сюжет. Так что бегом туда :з
Новость восьмая. Изменения в амс. К сожалению, но наши ряды покинул мой любимый и чудесный Саске. Возможно, он чуть позже вернутся к нам, но загадывать не будем. Теперь на его месте Сакура и временно исполняющий обязанности администратора Наруто :з. Я рада, что вы со мной, ребят.


На этом новости закончились. Их писали Милина и Сакура, но выложила все же я :з Всем удачи и хорошего отдыха  http://s2.uploads.ru/AcP2V.gif

0

3

http://s5.uploads.ru/Wicb0.gif
22.06.2013.

Вот и пролетела первая неделя жизни форума. Все радостно можем вздохнуть. К слову, администрация официально заявляет, что форум бросать в любом случае мы не намерены, так что не беспокойтесь. Просто сейчас у меня некоторые проблемы с интернетом, поэтому весь форум лежит на плечах Милины. Однако я обещаю, что в скором времени я решу эту проблему, и все войдет в прежнее русло. А теперь ближе к новостям.
Новость первая. Квест ака начало игры.
Сообщаю всем уже принятым игрокам - я начала писать квест, однако получился он именно сюжетным, то есть будет продолжением сюжетной линии. Пока что в моих набросках лишь общее описание событий, чуть позже я придумаю ситуации для большинства персонажей. А перед этим будет открыта запись игроков в этот самый квест. Вы также можете начинать сами отыгрывать личные эпизоды, флешбеки. В скором времени будет создан раздел с альтернативой - ожидайте.
Новость вторая. Смена состава в амс.
Поскольку в администрации теперь всего нас двое, то есть я и Милина, ведется активный набор помощников в состав нашей команды. Мы будем рады любой помощи с:
Новость третья. Графическое оформление.
В скором времени мы планируем смену дизайна на более яркий и сочный. Поскольку нам важно мнение участников форума, мы откроем опрос, какую гамму дизайна вы бы хотели. Да и вообще, что желаете видеть в будущем оформлении форума, а чего вам видеть ну вообще не хочется. Пока что думайте, и скоро будет открыт опрос.
Новость четвертая. Отсутствие.
Заранее вас предупреждаем, дорогие наши участники и пока что еще новички, оба администратора будут отсутствовать в понедельник и вторник в связи с выпускным вечером. Да, у нас наконец-то выпуск из школы хд. Хотя я постараюсь даже в эти сложные дни найти время для посещения данного форума :з
Новость пятая. Акция.
Хоть я и думала, что больше смысла писать новые акции нет, но сегодня мне в голову пришла идея написать ее на организацию Анбу, которая у нас будет играть немаловажную роль в государствах, но при этом пока что все карты я не хочу раскрывать. Пока что это лишь задумка и штрихи в голове, но я постараюсь воплотить все это в жизнь в ближайшую неделю, не более.
Новость шестая. Актив недели.
Не думаю, что пока что это уместно, поскольку выбираем мы из принятых игроков, а сейчас таким я могу обозначить лишь Учиху Обито. Также хотелось бы выразить ему признательность за пиар, поскольку официально пиар-агентом он не является, но это ему не помешало. Ну еще это вообще не в тему, но начинать новый пункт новостей мне не хочется хд. В общем, я разрабатываю конкурс, да. Ждите в ближайшие недели две :з


На этом все новости закончены. Удачных вам сессий и зачетов (если вы все еще не сдали) и веселого времяпрепровождения, если вы уже все сдали. На этом все. Встретимся в следующем новостном выпуске. Удачи  http://s2.uploads.ru/yECNh.gif

0

4

Пора подвести итоги недели, а также сообщить список игроков, которым мы выносим предупреждения. Да, к сожалению, такие уже есть. Но на первый раз мы никого удалять не будем, поэтому у каждого будет достаточно времени подать анкету и проявить активность.

Komachi Sara - последний визит 17.06.2013, анкеты нет, на ее подачу отводим еще 3 дня;
Hyuuga Hanabi - последний визит 20.06.2013, роль не придерживали, анкеты также нет, даем еще 3 дня;
Namikadze Yamada - анкеты нет, даем 3 дня;
Itachi Uchiha - анкета есть, ждем пробный пост, хотя срок уже прошел, но даем еще 2 дня;
Hyuuga Hinata - анкеты нет, даем еще 3 дня.

0


Вы здесь » it's my way! naruto; » основные положения » новости от амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно