Доброго времени суток! Вас приветствует администрация форума it's my way! naruto; Мы рады, что Вы посетили форум и вообще надеемся, что останетесь здесь с нами, вольетесь в наш дружный коллектив и примете участие в игре. К слову, форум снова функционирует, как и прежде. Мы закрывались на некоторое время из-за проблем с дизайном и слишком тяжелой нагрузкой в связи с учебой егэ, понимаете ли ;D. Сейчас же мы немного подчистили форум, который снова вошел в свой обычный режим. Надеемся, Вы останетесь с нами :з
Активисты недели: Всего 5 человек. Поборитесь за эти места? ;D
Сейчас в игре.
2012 год, март месяц. Наш промежуток, в котором вы можете отыгрывать свои эпизоды, 1-7 марта (пятница-четверг). примерная погода в этот промежуток. На улице достаточно прохладно, всего лишь +10 градусов по Цельсию. Дует слабый ветерок. Небо ясное, без единого облака. Солнце греет, но достаточно слабо. Лучше всего надеть свитера и штаны, если собираетесь на улицу. К ночи обещали небольшой дождь и снижение температуры до +7.

Partners
Вверх страницы

Вниз страницы

it's my way! naruto;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » it's my way! naruto; » аукцион » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/xh6qo.png
Ни один форум не обходился без такой акции. Нужные персонаж - те, кто нужны нашим игрокам. Все просто. Пользователь форума выкладывает заявку на нужного персонажа, а затем уже интересующийся ролью гость связывается с заказчиком и выясняет все нюансы. Далее человек просто пишет анкету, и если игрок форума удовлетворен написанным, то администрация принимает такого человека. 1 заявка - 1 персонаж, учтите это. Все пункты в заявке желательны для заполнения.

Пользователи:
Mileena Sohlberg
Maximilian Meisner
Mileena Sohlberg

Нужные:
брат
сестра
подруга

Шаблон заполнения
Код:
[align=center][img]ссылка на изображение персонажа[/img][/align]
[align=center][size=10]face:[/size][/align]
[b]Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]Группировка:[/b]
[b]Способность и уровень.[/b]
[b]Биография:[/b]
[i]дата рождения:[/i]
[i]знак зодиака:[/i]
[i]ближайшие родственники:[/i]
[i]место рождения:[/i]
[i]вид деятельности:[/i] 
[i]общее описание:[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]ориентация:[/i]
[i]общее описание:[/i]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Требования к игроку.[/b]

0

2

http://s3.uploads.ru/7nsXQ.png
face: Uta no☆prince-sama♪ / Ittoki Otoya
Имя и фамилия персонажа:
Имя можете выбрать сами, фамилия соответственно Sohlberg. Примеры имен, которые мне понравились: Arthur, Axel, Hugo, Martin, Rayan.
Группировка:
Скорее, нейтрал.
Способность и уровень:
Способность на ваш выбор, уровень либо 2, либо 3.
Биография:
дата рождения: любая. Возраст примерно 21-22 года.
знак зодиака: сами.
ближайшие родственники: мать, отец, младшая сестра (то бишь я хд)
место рождения: Норвегия.
вид деятельности: студент, также может иметь какую-то подработку.
общее описание: пишите сами, можете оттолкнуться от биографии моего персонажа. В принципе, самые главные факты, связанные с семьей должны быть похожи. Что-то личное от персонажа придумаете сами.
Характер:
положительные качества: сами.
отрицательные качества: сами.
хобби, увлечения: пусть он будет достаточно разносторонним человеком, однако предпочитает спорт и музыку.
привычки: сами.
ориентация: гетеро / би.
общее описание: Артур - человек слова. Если пообещал - выполнит любой ценой, которая не противоречит нормам морали и права и собственным принципам парня. Верный парень и хороший друг. Никогда не оставит в беде. Обожает шумные компании, где часто является самой заметной фигурой. Эмоциональный и резкий. Может что-то сказать не подумав, но признает свою вину спустя какое-то время. Заботливый и добрый, но к близким лишь. С незнакомыми людьми ведет себя настороженно и прохладно, хотя с Артуром не так трудно найти общий язык. К учебе относится не слишком серьезно. Зачастую Милина помогает ему. Очень ценит своих родителей, но больше всего обожает сестру. Не пьет и не курит, а о наркотиках и говорить нечего.
Ваши отношения:
родной, горячо любимый брат. Отношения очень хорошие. Вы моя опора и поддержка, всегда поможете, выручите, обнимете в трудный момент.
Требования к игроку.
Не буду перечислять все самые банальные требования. Хотелось бы кратко сказать, что Вы приходите на форум играть, а не просиживать время во флуде. Соответственно я выше всего ставлю нашу игру. Хотите - принимайте участие в жизни форума, хотите - нет. Ваше дело. Персонажа просто так не брать. Буду очень сурово отбирать человека на эту роль.

0

3

http://s0.uploads.ru/b09Q5.png
face: American McGee's Alice - Alice
Имя и фамилия персонажа: фамилия соответственно такая же как у меня - Мейснер, а имя обязательно голландское. И давайте что-то жесткое по звучанию, а не милое и нежное.
Группировка: вообще можно нейтралитет, но если вам захочется быть в группировке, то Ото и только.
Способность и уровень. желательно что-то психическое, можно даже медиумом быть, главное никакими огненными шарами не пуляться.
Биография:
дата рождения: родилась летом, остальное сами.
знак зодиака: сами.
ближайшие родственники: мать, отец, старший брат.
место рождения: Голландия, Роттердам
вид деятельности: студентка, факультет на ваш выбор.
общее описание: как только зарегистрируетесь, пишите мне. Я вам скину свою биографию, и от нее уже отталкиваться будете
Характер:
ориентация: гетеро / би
общее описание: Девушка очень сильная, имеющая стержень. Слегка жестковатая и эгоистичная, никогда не считала себя леди, да и характер у нее совсем не женский. Холодная и безэмоциональная, девушка всегда спокойна и равнодушна, хладнокровная особа. Ради своих целей пойдет по головам и легко переступит через любого человека. Эгоистка от мозга до костей. Очень честолюбива. С людьми обращается как с марионетками, привыкла всеми управлять и контролировать. Очень властолюбива. Прекрасная лгунья. Достаточно часто лжет, но при этом привыкла говорить людям правду в глаза о них. С близкими же проявляет себя как послушная дочка, мягкая, милая и ранимая. Лишь брат видит ее насквозь. Именно поэтому отношения непростые.
Ваши отношения: отношения очень натянутые и сложные. Вроде бы никаких родственных нежных взаимоотношений нет, но все же в глубине души мы дорожим друг другом. А так естественно сестра.
Требования к игроку. Активность как в игре, так и в общении. Ваш возраст, пол, взгляды на жизнь мне не важны, самое главное, чтобы вы вжились в роль. Если сомневаетесь что сможете это, то лучше не рискуйте. И, игроки-однодневки, не берите персонажа.

0

4

http://s3.uploads.ru/WI6Mu.png
face: Kuroko no Basket - Momoi Satsuki
Имя и фамилия персонажа:
Играть вам, мне, в общем-то, не так принципиально. Главное, чтобы имя и фамилия были европейскими. Хотя можно смесь японского и европейского. Решать вам. Мой вариант: Jade / Malin Nilsen
Группировка:
Можно нейтралитет, либо же Ото
Способность и уровень.
Вещие сны, 2 уровень
Биография:
дата рождения: точную дату определяете сами, главное, чтобы это была осень. 1991 год (соответственно, сейчас ей 21)
знак зодиака: опять же сами
ближайшие родственники: старшая сестра и мать, отец умер лет 20 назад
место рождения: Норвегия, Берген
вид деятельности: студентка 4 курса Гетеборгского университета, плюс где-то подрабатывает
общее описание: Главное, что вы должны знать, - семья девушки переезжала очень много раз. То есть родилась она в Норвегии, однако после смерти отца, они почти каждые 2 года меняли город и страну. Смерть отца для нее не стала шоком. Конечно, она была к нему очень привязана, но в силу своего характера отнеслась спокойно. Ее сестра также имеет сверхспособность. Именно поэтому девушка переехала в Гетеборг. Тут она встретила меня (ну а куда же без меня хд), подругу детства. Мы еще в Норвегии познакомились, а потом ты неожиданно пропала. Остальное выдумывайте сами :з
Характер:
ориентация: асексуальная (позже би)
общее описание:
Лично я хочу видеть в этой девушке воплощение невозмутимости и элегантности. Этакая снежная королева, которая привыкла все держать в себе. На людях гордая и недосягаемая, в кругу близких друзей веселая и жизнерадостная. В ней уживается сразу два человека, и пока что даже она сама не может понять, кто ей ближе. Она очень умная, отличница, знает все и вся. Но при этом и занудой ее назвать нельзя. Умеет веселиться и зажигать. Без комплексов и вообще не знает слова "смущение" и "страх".
Ваши отношения:
подруга лучшая и единственная, к которой я испытываю не только дружеские чувства (но это позже)
Требования к игроку.
Буду требовать игры и только, но также и флуд приветствуется. В принципе, мне особо ничего не важно, главное, чтобы посты были 25+, и могли отыгрывать не только будние дни, а еще и эпизоды, соответствующие рейтингу (ну на всякий так хд). Для меня принципиальна грамотность в постах, поэтому с русским вы должны дружить. От меня же игра, идеи, любовь страстная, обожание, если вы придете, и всяческая помощь по графике.

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxyfoqwcg1r9cel6o1_500.gif
thanks, tumblr~
face: Hatake Kakashi from Naruto

Имя и фамилия персонажа:
Хатаке Какаши | Hatake Kakashi
Группировка:
Коноха
Способность и уровень.
Не принципиально, но есть предложение о копировании или заимствовании на время способностей других индиго (разумеется, в меру); уровень мне видится минимум 4, а то и 5, но решать всё будущему игроку.
Биография:
дата рождения: 15 сентября 1981/82 (30-31 год)
знак зодиака: Дева
ближайшие родственники: отец Хатаке Сакумо, принадлежавший к группировке Коноха и совершивший самоубийство после невыполненной миссии
место рождения: Япония, город на ваше усмотрение
вид деятельности: выпускник Гётеборгского университета, один из самых опытных членов группировки Коноха, место работы и должность на усмотрение будущего игрока
общее описание:
Всё, что происходило с Какаши вплоть до того, как пробудилась его способность и он попал в Коноху, оставляю на волю и фантазию будущего игрока. С меня тут приводится лишь выписка из собственной анкеты, в которой объясняются последующие годы. В вашем праве что-то дополнить новыми подробностями, я не имею ничего против этого.

Всё было так

Коноха объяснила Рин её уникальность, поведала всё об индиго и предоставила ей шанс зарекомендовать себя в обществе таких, как она. Нохара объединилась в команду с двумя юношами, Хатаке Какаши и Учихой Обито, и сразу почувствовала на себе то, что принято называть «узами дружбы». Её наставником стал Намикадзе Минато, талантливый молодой мужчина, к которому и Рин, и её соратники относились с искренним уважением. Задания, выполняемые вместе, лишь скрепили команду, подарили ей стержень, который только стал крепче со временем. Время шло, и Рин была неимоверно счастлива, с радостью проживая скоротечные будни, наконец-то окрашенные цветом самой жизни.

Все трое подросли, поступили в Гётеборгский университет, не разорвав тесной связи друг с другом. Рин нашла своё призвание в медицине, прилежно училась и уделяла всё свободное время Какаши с Обито. В этот период своей жизни Нохара, до того лишь симпатизировавшая Хатаке больше, нежели Учихе, бесповоротно влюбилась в близкого друга. Какаши, если и замечал чувства Рин, предпочитал не то неосознанно, не то нарочно на них не реагировать. Все университетские годы девушка боролась с собой, но так и не смогла вытеснить Хатаке из своего сердца. А в один день очередной конфликт, какой был не редкостью между Обито и Какаши, обратился в самую настоящую ссору, итог которой был неожидан для всех: молодой Учиха покинул Коноху.

Рин тщетно старалась переубедить Обито, взывала к нему с просьбой изменить принятое решение, но тот оставался непреклонен. «Тьма скрывает присущие нам недостатки, добро же изначально обречено на крах. Стоит ли тешить себя ненужными надеждами?» – таков был его приговор, повисший тишиной в комнате, где находились двое молодых людей. Слова Обито пошатнули её разум, и с той поры Рин перестала походить на прежнюю беспечную себя. Учиха, ничем не обременённый, на время вычеркнул прежних друзей из жизни, и несколько лет ни Нохара, ни Хатаке не знали, что с ним, где он скрывался и чем промышлял последние года. А затем Обито объявился вновь, на сей раз с предложением Рин забыть о Конохе и дать волю накопившимся внутри эмоциям, направить их на никчёмных обыкновенных людей.

Сказать, что Нохара была поражена, значило бы не сказать ровным счётом ничего. Обито дал ей время на раздумья, но и того было излишне мало. Рин денно и нощно перебирала в голове всё, что случилось с ними тремя с момента первой встречи, и не понимала, как подобное могло случиться. Что изменило Учиху, заставило его выбрать такую дорогу? Как мог Хатаке не вернуть друга, да и предпринимал ли он попытки на самом деле, пусть Рин и просила его об этом? Нохара ощущала себя последним звеном цепи, некогда сковавшей Обито и Какаши. Она хотела воссоединить их дружбу, порушенную неясными ей событиями. И, в конце концов, Рин приняла тяжёлое для себя решение. Она последовала за Обито, слепо, наивно веря, что своим присутствием смогла бы медленно, но верно обратить его к утерянному свету.

Характер:
ориентация: асексуал / гетеро / би
общее описание:
Каноничный Хатаке Какаши. Взявший от Обито привычку вечно куда-то опаздывать. Апатичный ко всему миру в будничное время, становящийся неимоверно серьёзным на заданиях. Заботящийся о своей новой команде юных индиго, которых вверили ему на попечение. Изредка пропагандирующий слова того Обито, который ещё не ушёл во тьму: «Я никому не позволю убить моих друзей. Порой жизни других нужно ставить превыше успешного выполнения миссии». Понимающий мотивы, которые двигали его отцом, Хатаке Сакумо, в ночь добровольного ухода из жизни. Верный данному слову, не сбивающийся с пути, на который его наставила Коноха. Отчаянный в минуты безнадёжных ситуаций, готовый пожертвовать собой ради блага других. Любящий тонко цеплять за живое и делать замечания по поводу и порой без повода.
Думаю, можно ухватить проложенную мною мысль. О, и безудержную страсть к эротическим романам, пожалуйста, не забудьте) Без неё Какаши не Какаши.
Ваши отношения:
Для Нохары Хатаке один из двух самых дорогих людей, он же первая её любовь, которую она до сих пор не может пережить. Отношение к Рин со стороны будущего игрока приму любое. А так, безусловно, у Нохары и Хатаке будут совместные попытки возвращения Учихи к свету и планы на восстановление троицы Обито-Рин-Какаши.
Требования к игроку.
Желание вжиться в данную роль и полностью примерить её на себя. И, конечно, интерес к игре. Мы с Обито трепетно ждём Какаши, которого нам действительно не хватает.

Отредактировано Nohara Rin (2013-06-24 19:25:03)

0


Вы здесь » it's my way! naruto; » аукцион » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно