Доброго времени суток! Вас приветствует администрация форума it's my way! naruto; Мы рады, что Вы посетили форум и вообще надеемся, что останетесь здесь с нами, вольетесь в наш дружный коллектив и примете участие в игре. К слову, форум снова функционирует, как и прежде. Мы закрывались на некоторое время из-за проблем с дизайном и слишком тяжелой нагрузкой в связи с учебой егэ, понимаете ли ;D. Сейчас же мы немного подчистили форум, который снова вошел в свой обычный режим. Надеемся, Вы останетесь с нами :з
Активисты недели: Всего 5 человек. Поборитесь за эти места? ;D
Сейчас в игре.
2012 год, март месяц. Наш промежуток, в котором вы можете отыгрывать свои эпизоды, 1-7 марта (пятница-четверг). примерная погода в этот промежуток. На улице достаточно прохладно, всего лишь +10 градусов по Цельсию. Дует слабый ветерок. Небо ясное, без единого облака. Солнце греет, но достаточно слабо. Лучше всего надеть свитера и штаны, если собираетесь на улицу. К ночи обещали небольшой дождь и снижение температуры до +7.

Partners
Вверх страницы

Вниз страницы

it's my way! naruto;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » it's my way! naruto; » вступление » диалог с администрацией. тема первая


диалог с администрацией. тема первая

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

доброго вам времени суток c;
не будете ли так добры забронировать мне персонажа с внешность Лена Кагамине из первой акции? я закончу с поступлением и заполню анкету ;з
заранее признателен c;

0

92

ивлин
конечно, роль за вами.)

0

93

это опять я c;
не могли бы вы сменить мне никнейм и пароль (на 1111)? пароль не пришел, а боковка "ш" у меня почему-то в последнее время плохо работает :< потому i в имени потерялась.
извиняюсь за неудобства, не удосужился лишний раз на ник взглянуть перед нажатием на кнопочку кары мне небесные

0

94

ивлин
Все :з

0

95

Uzumaki Naruto
спасибо большое ;з и извиняюсь за неудобства)

0

96

Ребятки, у меня беда.
Как уже говорила во флуде "смерть стоит возле моего порога". Сначала котёнок умер, теперь идёт игра за мою жизнь и за мамкину. Смерть мечется между двух комнат, вот.
В общем, у меня воспаление старой болячки - гнойная ангина. Один из гнойников воспалился, подскочила высокая температура. Сбить особо не получается. Говорить почти не могу. В общем, состояние не особо радует. Шанс выжить при этой болезни у меня 50/50, как повезёт. Если вдруг температура подскочит 40+, пока я буду спать, то всё, не поминайте лихом. Вот такие у меня дела..
Чарли хотела бы остаться с вами и, наконец, закончить анкету, начать играть, но, увы, пока не в состоянии. Если останусь жива - вернусь, обещаю)
Всех люблю, спасибо, что прочли :**

Отредактировано Charly (2013-06-29 11:47:16)

0

97

А фиг-фиг-фиг я сдохну :3
Мне лучше, так что никуда я не уйду *О*

Отредактировано Charly (2013-06-30 21:24:29)

0


Вы здесь » it's my way! naruto; » вступление » диалог с администрацией. тема первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно